Пользовательского поиска
56 ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ ПОЛК
Разрешите представиться... - Страница 4 - Форум 56 ДШП и 56ДШБр.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Разрешите представиться... » Рассказываем о себе, годы службы, в каком подразделении » Разрешите представиться... (Расскаываем о себе...)
Разрешите представиться...
dok30Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:35 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в роте связи если не ошибаюсь Шевченко Саня служил v1018113,
 
Zaits_75Дата: Понедельник (Командирский день), 27.02.2012, 19:29 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия! Зайцев Сергей. Волгодонск. июнь 93 - декабрь 94. 3-я минометная. Ком.батареи - к-н Пустовой В.В. Зам - к.-н Зленко О.Э. Декабрь 94 в ЧР - командир расчета АГС-17. Ком.взвода АГС л.-т Левченков Алексей. На всякий случай - ящик zaits75@gmail.com
 
SerWolfДата: Понедельник (Командирский день), 05.08.2013, 17:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
Аржанов Сергей, весна 2000-2002, взвод связи 1 ДШБ, у Колегова smile
Гальперин, тарасенко, выходите на связь smile
В эти выходные в Самару в гости Киташов приезжает (тогда был майор, зам по ВР).. 3 года как на пенсии, живет в Камышине, полк переформирован в бригаду, полностью на контрактной основе. Умеров и Слюсарь тоже на пенсии, живут в Волгодонске. тимофеев получил полковника, покомандовал 56ым и убыл куда-то в майкоп
 
strannik56Дата: Среда (Резиновый день), 01.04.2015, 21:54 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет братья! Вижу давно здесь не представлялись. 
Из всех кто представился ,я буду динозавром ! 
служил в в\ч12182 г. Чичик Годы службы 1974\76.
Подразделение : Батарея 120 .Ком батареи к.н Павловский . ком взвода ст.л-т Пересторонин
 
denis_kmv_77Дата: Понедельник (Командирский день), 20.02.2017, 20:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет меня зовут Денис Тысячный служил 56ДШП 96-98 2бат.ГРВ.6ПДР.3бат.9ПДР ВОЛГОДОНСК.КАМЫШИН
 
AlisaBerneДата: Среда (Резиновый день), 19.12.2018, 00:09 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня необычный вопрос. Возможно ли было во времена СССР попасть в боевые части армии, находившиеся в Афганистане, по контракту? У меня есть знакомый, который утверждает, что находился в Афганистане по контракту и принимал там участие в боевых действиях в звании сержанта, и занимал должность механика-водителя БМП. Был ранен и даже получил медаль. Мне с трудом в это верится потому, что я как-то сам, после прохождения срочной, обращался в несколько военкоматов и во всех один и тот же ответ: у нас в стране нет наемной армии. Спрашиваю его, как он умудрился это сделать. Ответ: легко. Но, что интересно, военный билет потерял, а медаль выбросил по какой-то обиде.
Если вас не затруднит, ответьте на мой вопрос. Терпеть ненавижу, когда врут на такие темы
 
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Разрешите представиться... » Рассказываем о себе, годы службы, в каком подразделении » Разрешите представиться... (Расскаываем о себе...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz