Пользовательского поиска
56 ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ ПОЛК
После службы полк снится? - Форум 56 ДШП и 56ДШБр.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Разговоры обо всем » Мы так давно не виделись! Нам есть о чем поговорить! » После службы полк снится? (...)
После службы полк снится?
polk56Дата: Суббота (ПХД), 15.03.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Админ с 56-го :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После службы полк снится?
Мне почему-то снится Ботлих, причем мы туда прилетаем, как в августе"99 на Ми-26, высаживаемся с борта, а там мирный городок, автобусы ездят, люди гуляют, а мы как дебилы в бронниках, касках и с оружием...

Ну и самый крутой сон, что меня снова в армию забирают. Я вначале отмазываюсь ("Я служил! Не имеете права!"), потом успокаиваюсь, и почти с радостью соглашаюсь, и меня привозят в полк, через 2-ое КПП всегда захожу biggrin
Вот так вот....


 
сэмДата: Среда (Резиновый день), 05.11.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тож снилось что в армию забрали ... Тоже удивлялся помню во сне , как так по второму разу... Ну и сон вещий оказался на 8 лет забрали в "армию" ....только со строгим режимом почему-то... cool Так что смотри аккуратней ! biggrin
 
polk56Дата: Понедельник (Командирский день), 17.11.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Админ с 56-го :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (сэм)
Ну и сон вещий оказался на 8 лет забрали в "армию" ....только со строгим режимом почему-то..

мамочки... Нафиг такую армию... Хотя в нашей стране для каждого статья найдется


 
AKREДата: Вторник, 09.12.2008, 20:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА БЫЛО ТАКОЕ СНИЛОСЬ ЧТО ВСЕ ЗАНОГО НАЧАЛОСЬ И РМС УСПЕЛ ПРОЙТИ ВСЕ ВОСНЕ НО ВО СНЕ КАКТО ПРОЩЕ))) УЖЕ ВСЕХ ЗНАЕШ ЧТО ДА КАК ШАРИТЬ ТОЖЕ ЗНАЕШ НО МАЛЕНЬКИЙ ШОК ИСПЫТАЛ)))

AKRE
 
polk56Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:44 | Сообщение # 5
Админ с 56-го :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AKRE)
ВО СНЕ КАКТО ПРОЩЕ))) УЖЕ ВСЕХ ЗНАЕШ ЧТО ДА КАК ШАРИТЬ ТОЖЕ ЗНАЕШ НО МАЛЕНЬКИЙ ШОК ИСПЫТАЛ)))

Блин, именно такое же чувство было во сне smile


 
dikiyДата: Понедельник (Командирский день), 26.01.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сниться родимый еще как сниться. cool Пость и тяжко приходилось но всегда сниться только хорошее.
 
shkarinovff1979Дата: Воскресенье (Спортивный праздник), 08.03.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От сумы и тюрьмы не зарекайся! sad Сэм не первый и не последний... к сожалению angry Полк снится но редко. И обычно ЧЕЧНЯ но об этом НИКОМУ.

Писарь
 
КостянДата: Вторник, 16.03.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снился :Стою в полку, ко мне шакал подходит и говорит -Ты чё типа тут стоиш. Я ему -А чё нельзя тот давай в рорту иди. Я по памяти иду в бат поднимаюсь на второй этаж там тоже шакалы стоят Мне говорят Ты типа чё не на построенийй я им отвечаю позно мол десанты а этого опрыгал своё уже. Они меня подруки начали брать ну я и начал Р.Б применятьПотом ваще прикол заходит Ком полка Говорит че за нафиг тут творится я ему объяснил что уже служил а защел просто в гости biggrin он мне пойдем идем впереди дверь он открывает захоли говорит я захожу дверь закрывается Я применяю ненармотивную лексику Слышу голос Ничего Ничего посидиш одумаешся и я смерился А потом и проснулся biggrin Короче классный сон. Хочется как нибудь в гости заехать. Что там щас с полком напишите кто нить
 
bz-riotДата: Суббота (ПХД), 03.07.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снится разное,полк к сожелению-нет.Парни а есть у кого нибудь фото полка в камышине?Очень буду признателен!!Если есть-скинте ПОЖАЛУЙСТА.С уважением.
 
КАТАНИДата: Вторник, 28.12.2010, 12:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снится сон: В Афгане, лето,жара, нас трое,не считая водилы, все одного призыва,едем одни по кишлаку,всем весело,шутим, машина не знаю почему,но это была водовозка армейская. Появляется вдруг откуда ни возьмись ГАИШНИК обычный с полосатой палочкой,останавливает и говорит:"Нарушаете правила,один лишний пассажир,он должен покинуть машину".Так как я с краю сидел,возле двери,мне друзья и говорят:"Саня давай выходи - тебе ближе, не сцы,кишлак мирный,подождешь нас здесь,а мы тебя на обратном пути подберем. Ладно говорю и вылажу, махаю рукой скрывающемуся за углом дувала Уралу и Зилу(не помню).Оборачиваюсь,гаишника нет,ни кого нет. Ладно думаю,будем ждать. Закурил. Через несколько секунд,начинают появляться бачата(дети) мал мала меньше.Смотрят на меня и как-то подозрительно то ли улыбаются то ли ухмыляются.Я думаю,дети,что с них возмешь.Потом старенькие аксакалы появляются,такие как в фильме "Белое солнце пустыни" от седины все белые. Стою глазею на них, уверен в себе,старики ведь немощные.Они тоже почему то начинают ухмыляться и как то недобро улыбаться,я про себя думаю,с чего бы это вдруг. После начинаются появляться взрослые,якобы мирные декхане,без оружия,но взляды у всех злобные,из под бровей сверлят глазищами.Я машинально, медленно, рукой тянусь к АКСу,который у меня на плече. И тут,начинаю одновременно врубаться,почему они все ухмыляются,и осозновать то,что скоро произойдет,со мной.Автомата на плече,не было,я его оставил в машине.Через 1-2 секунды проснулся весь в поту.Думаю,славо богу,что это сон и хорошо, что я проснулся.Присниться же вот такая херь.
 
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Разговоры обо всем » Мы так давно не виделись! Нам есть о чем поговорить! » После службы полк снится? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz