Пользовательского поиска
56 ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ ПОЛК
РР 2000, 1РВ-1ДШБ - Форум 56 ДШП и 56ДШБр.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polk56  
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Поиск сослуживцев » 56 ДШП » РР 2000, 1РВ-1ДШБ
РР 2000, 1РВ-1ДШБ
weigelДата: Суббота (ПХД), 03.03.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Служил в РР в 2000г, потом был в ЧР с 1РВ. Разыскиваю с 1 батальона Ибрагима Борзова, годы службы 1999-2001. Контакты оборвались, после армии он жил в г.Карабулак, Ингушетия.Буду признателен за любую информацию. А создателям спасибо за сайт, за возможность пообщаться,вспомнить...В фильме про полк много наших парней в кадре, даже малыша засняли, был главным разведчиком во взводе... "Дремучий" еще ст.лейтенант, даже сразу и не узнал, наш "замок" Виталик Юрченко, реальный рекс, разведчик до мозга костей...Буду рад любому сообщению...Удачи всем!

Добавлено (03.03.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Всем привет. Ну вот почти всех своих ребят нашел. Супер!!! Если кто разыскивает ребят с РР призыва 2000-2001 или с 1РВ, пишите...

 
FlexisДата: Воскресенье (Спортивный праздник), 01.04.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум 56 ДШП и 56ДШБр. » Поиск сослуживцев » 56 ДШП » РР 2000, 1РВ-1ДШБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz